Официальный дилер
Официальный сервис
Официальная
гарантия
Особенности:
-Освободите руки. Крепление на пояс освобождает руки на открытом воздухе, что помогает получить наилучший обзор с помощью вашего дрона.
- Треугольная конструкция и снижение нагрузки. Ремешок образует треугольную конструкцию с контроллером, поясом и плечом, эффективно распределяя силу тяжести вместо рук и обеспечивая вашим творениям безопасную и надежную поддержку.
- Полноэкранный дисплей. Не загораживает изображение на экране и не влияет на работу сенсорного экрана.
- Регулируемые углы. Вы можете отрегулировать поясное крепление и контроллер под удобным для вас углом.
- Складная конструкция. Удобно снимать контроллер и складывать поясное крепление к ремешку во время съемки.
- Совместимые модели для RC PLUS: FLYCART 30, Inspire 3, AGRAS T50, AGRAS T25, AGRAS T40, AGRAS T20P, Matrice M30/M30T, Matrice 350 RTK, Matrice 300 RTK.
Технические характеристики:
Название: Крепление для поддержки пояса Sunnylife
Модель : ZJ844
Применимые модели: для RC PLUS
Материал: Эластичная лента + алюминиевый сплав + пластик
Вес нетто : 294 г
Вес брутто: 389 г
Размеры упаковки : 253*204*55 мм
Средняя оценка покупателей: (0)
| 0 |
|
|
| 0 |
|
|
| 0 |
|
|
| 0 |
|
|
| 0 |
|

