Выставка АРМИЯ 2023 с ГлазамиДрона

GlazamiDrona 15 августа 2023

Digest


АРМИЯ 2023 

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ».
Посетители Форума смогут ознакомиться с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками.
В этом году компания ГлазамиДрона представит новый подводный дрон CHASING M2 S и водонепроницаемые квадрокоптеры SwellPro.

Павильон Е, Стенд 5С4-16

Ждем вас на нашем стенде!

Читать далее →

Встречайте FIFISH V-EVO: современный компактный подводный дрон от QYSEA

GlazamiDrona 1 июня 2023

Быстро растущий рынок компактных подводных дронов совершает революцию благодаря компании QYSEA Technology, производителю подводных аппаратов, переосмысляющему возможности небольших дистанционно управляемых аппаратов.

Профессиональная камера  4K·60FPS
FIFISH V-EVO, последнее дополнение QYSEA к отмеченной наградами серии V6, является первым подводным дроном, оснащенным камерой c разрешением 4K  и количеством кадров 60 FPS, что позволяет исследователям и кинематографистам снимать потрясающие подводные моменты в видео высокого разрешения.

Читать далее →

Подводный аппарат CHASING M2 S - Новинка от лидера в производстве ТНПА

GlazamiDrona 11 мая 2023

Chasing M2 S — это революционный подводный дрон с интеллектуальной системой управления, которая предлагает непревзойденную подводную съемку и свободу передвижения.8 векторных двигателей C-Motor 3.0 с запатентованной технологией защиты значительно снижают вероятность отказа двигателя, застрявшего в песке, они могут безопасно и надежно работать во всех сложных подводных условиях. 
В движителях Apex Anti-Stuck C-Motor 3.0 третьего поколения используется технология защиты магнитов, обеспечивающая подачу мощности при значительном снижении гальванической коррозии и ржавчины, вызванных износом двигателя. 
Подводный дрон
 компактен и легок (весит до 5 кг), прост в использовании и эффективно выполняет инспекционные задачи в различных сценариях подводной эксплуатации.

Читать далее →

Выставка DiveShow 2023 c ГлазамиДрона

GlazamiDrona 10 февраля 2023

Digest


ГлазамиДрона

ГлазамиДрона на выставке DiveShow

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить ежегодную выставку DiveShow в Гостином Дворе. 
Компания ГлазамиДрона является постоянным участникам и в этом году
мы привезли на выставку несколько новинок для любителей подводного мира!

Стенд А4/1

Ждем вас на нашем стенде!

Читать далее →

Обзор прикормочного кораблика BOATMAN QIN

Glazamidrona 13 сентября 2022

Самая популярная модель прикормочного кораблика BOATMAN QIN требует больше внимания. 

Читать далее →

Подводный дрон промышленного класса CHASING M2 PRO MAX

Glazamidrona 12 июня 2022

CHASING M2 PRO MAX

— это промышленный подводный дистанционно управляемый дрон (ROV), разработанный для государственных и корпоративных пользователей. Он оснащен восемью векторными двигателями, обеспечивающими всенаправленное движение на 360 градусов. ROV может перемещаться с максимальной скоростью 3 узла, погружаться на глубину до 200 метров и перемещаться по горизонтали с максимальным радиусом 400 метров.

Читать далее →

Регистрация квадрокоптера в 2022 году - 150 грамм или 250 грамм?

Glazamidrona 6 апреля 2022

Правительство внесло изменения в законопроект, теперь минимальная взлетная масса дрона, который необходимо ставить на учет, должна быть не более 0.15 кг или 150 грамм. 

Ссылка на официальный интернет-портал правовой информации: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202203210034 с публикацией данного постановления.

Начиная с 19 марта 2022, у граждан и владельцев дронов с массой более 150 грамм, есть 60 дней, чтобы поставить свой аппарат на учет. Ссылка на официальный сайт и инструкция как это сделать, находится ниже.

Так что, теперь всем владельцам съемочных дронов (например, DJI Mini, DJI MiniSE как самые популярные такого веса) и даже некоторых TinyWhoop придется регистрироваться на официальном сайте и ставить свои дроны на учет. Производители тут уже навряд ли смогут подстроиться, так как у версий 249 грамм и так урезали все, что можно.

Читать далее →

КРОО " Поиск пропавших детей-Красноярск" провели поиски на р.Кан

Glazamidrona 18 марта 2022

Поисковая группа в составе 5 человек волонтеров
КРОО " Поиск пропавших детей-Красноярск" выехали на поиски утонувшего на р.Кан в г. Канске 8 летнего Святослава Швеева .
С самого утра начались водолазные работы спасателями , а мы с помощью подводного дрона ищем ребенка , осматривая дно реки .
Поисковые мероприятия осложняются погодными условиями - мороз минус 32 градуса и то что приходится практически вслепую применять дрон подо льдом.
Будем очень надеяться , что общими усилиями ребенка найдем.

  • 0kmSBvr9pfo
  • DZRdyjBMwQs
  • fmerk3QsuZQ
  • gaT4-GOG6Cs
  • jfKSAZTDrfI
  • XJ-STizEP5I
Читать далее →

Выставка «Московское Боут Шоу» 2022

Glazamidrona 18 марта 2022

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, органично сочетающий максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с программой деловых и развлекательных мероприятий, формат которых объединяет профессионалов и любителей.

Программа выставки дает возможность быть в курсе всех современных тенденций, а также принять участие в обсуждении вопросов развития отрасли. Среди деловых мероприятий: встречи с экспонентами, представителями яхтенной индустрии и государственных органов (ГИМС, МЧС, Администрации Президента), круглые столы, семинары, обучающие программы.

Частью программы являются соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ Москвы и Московской области, которые проводятся Комитетом массового, любительского и студенческого спорта Федерации парусного спорта Московской области (ФПС МО) в специально оборудованном бассейне.

Компания "ГлазамиДрона", как официальный дистрибьютор подводных дронов CHASING представила все модели подводных аппаратов и подводных скутеров ASIWO.

Читать далее →

Выставка водного человека Moscow Dive Show 2022

Glazamidrona 4 марта 2022

С 17 по 20 февраля, компания ГлазамиДрона принимает участие в Выставке водного человека Moscow Dive Show 2022, которая проходит по адресу: Москва, выставочный центр "Гостиный Двор"

Читать далее →