Ориентировочный срок поступления товара на склад 15-20 дней
Прикормочный кораблик (карповый) Boatman Actor Plus Sonar разработан компанией "Boatman" для любителей рыбаков, которые ищут компактный и мощный кораблик для приманки по разумной цене.
Кораблик имеет один центральный отсек для приманки, вместимостью 3000 грамм. Благодаря разделению отсеков на две части, вы можете сбросить на все 3 кг, всего лишь половину приманки 1500 грамм. Открытие/закрытие отсека происходит одним нажатием клавиши на пульте управления. Boatman Actor Plus может буксировать леску с крючком или фидер ("донка"). Кораблик изготовлен из прочного пластика и оснащен удобной ручкой для переноски.
Actor Plus оснащен передними и задними светодиодными фонарями для рыбалки в ночное время. Они встроены в верхнюю часть лодки, поэтому не светят прямо на воду. Передний светодиод белый и предназначен для определения направления лодки при возврате к берегу, а задние красные, отображают повороты в ту или иную сторону. Кораблик оснащен светодиодным переключателем, который позволяет отключать светодиоды с светлое время суток.
Поставляемый аккумулятор обеспечивает время управления корабликом до 5 часов. Если этого недостаточно, вы всегда сможете заменить разрядившийся аккумулятор на новый, заранее купив дополнительный аккумулятор. В комплект Actor Plus входит зарядное устройство, но вы также можете докупить автомобильное зарядное устройство. На верхней части корпуса имеется индикатор заряда батареи.
Двигатели и металлический гребной винт оптимизированы таким образом, чтобы уровень шума был как можно ниже, чтобы как можно меньше беспокоить рыбу. Каждый гребной винт оснащен пластиковой защитой, чтобы предотвратить попадания травы или других предметов, который может помешать работе гребных винтов.
Прикормончый кораблик Actor Plus Sonar оснащен сонаром с дисплеем 3,5″, который размещается на пульте управления. Сонар позволяет определять мелкую, среднюю и крупную рыбу, а также отображает рельеф дна и температуру воды.
Приобретая все модели корабликов Boatman в официальном магазине GlazamiDrona вы получаете гарантию на Actor Plus Sonar:
No |
Название аксессуара |
Срок гарантии |
1 |
Плата кораблика | 1 год |
2 |
Плата пульта управления |
|
3 |
Двигательный и винтовой отсеки |
|
4 |
Сервопривод бункера | 6 месяцев |
5 |
Литиевый аккумулятор |
|
6 |
Зарядное устройство |
Характеристики ACTOR PLUS SONAR:
Характеристики сонара:
В коробке ACTOR PLUS SONAR: