Выставка АРМИЯ 2023 с ГлазамиДрона

Кирсанов Дмитрий 15 августа 2023

Digest


АРМИЯ 2023 

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ».
Посетители Форума смогут ознакомиться с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками.
В этом году компания ГлазамиДрона представит новый подводный дрон CHASING M2 S и водонепроницаемые квадрокоптеры SwellPro.

Павильон Е, Стенд 5С4-16

Ждем вас на нашем стенде!

Читать далее →

Встречайте FIFISH V-EVO: современный компактный подводный дрон от QYSEA

Быстро растущий рынок компактных подводных дронов совершает революцию благодаря компании QYSEA Technology, производителю подводных аппаратов, переосмысляющему возможности небольших дистанционно управляемых аппаратов.

Профессиональная камера  4K·60FPS
FIFISH V-EVO, последнее дополнение QYSEA к отмеченной наградами серии V6, является первым подводным дроном, оснащенным камерой c разрешением 4K  и количеством кадров 60 FPS, что позволяет исследователям и кинематографистам снимать потрясающие подводные моменты в видео высокого разрешения.

Читать далее →

Подводный аппарат CHASING M2 S - Новинка от лидера в производстве ТНПА

Chasing M2 S — это революционный подводный дрон с интеллектуальной системой управления, которая предлагает непревзойденную подводную съемку и свободу передвижения.8 векторных двигателей C-Motor 3.0 с запатентованной технологией защиты значительно снижают вероятность отказа двигателя, застрявшего в песке, они могут безопасно и надежно работать во всех сложных подводных условиях. 
В движителях Apex Anti-Stuck C-Motor 3.0 третьего поколения используется технология защиты магнитов, обеспечивающая подачу мощности при значительном снижении гальванической коррозии и ржавчины, вызванных износом двигателя. 
Подводный дрон
 компактен и легок (весит до 5 кг), прост в использовании и эффективно выполняет инспекционные задачи в различных сценариях подводной эксплуатации.

Читать далее →

Выставка DiveShow 2023 c ГлазамиДрона

Кирсанов Дмитрий 10 февраля 2023

Digest


ГлазамиДрона

ГлазамиДрона на выставке DiveShow

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить ежегодную выставку DiveShow в Гостином Дворе. 
Компания ГлазамиДрона является постоянным участникам и в этом году
мы привезли на выставку несколько новинок для любителей подводного мира!

Стенд А4/1

Ждем вас на нашем стенде!

Читать далее →

Обзор прикормочного кораблика BOATMAN QIN

Glazamidrona 13 сентября 2022

Самая популярная модель прикормочного кораблика BOATMAN QIN требует больше внимания. 

Читать далее →

Подводный дрон промышленного класса CHASING M2 PRO MAX

Glazamidrona 12 июня 2022

CHASING M2 PRO MAX

— это промышленный подводный дистанционно управляемый дрон (ROV), разработанный для государственных и корпоративных пользователей. Он оснащен восемью векторными двигателями, обеспечивающими всенаправленное движение на 360 градусов. ROV может перемещаться с максимальной скоростью 3 узла, погружаться на глубину до 200 метров и перемещаться по горизонтали с максимальным радиусом 400 метров.

Читать далее →

Регистрация квадрокоптера в 2022 году - 150 грамм или 250 грамм?

Glazamidrona 6 апреля 2022

Правительство внесло изменения в законопроект, теперь минимальная взлетная масса дрона, который необходимо ставить на учет, должна быть не более 0.15 кг или 150 грамм. 

Ссылка на официальный интернет-портал правовой информации: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202203210034 с публикацией данного постановления.

Начиная с 19 марта 2022, у граждан и владельцев дронов с массой более 150 грамм, есть 60 дней, чтобы поставить свой аппарат на учет. Ссылка на официальный сайт и инструкция как это сделать, находится ниже.

Так что, теперь всем владельцам съемочных дронов (например, DJI Mini, DJI MiniSE как самые популярные такого веса) и даже некоторых TinyWhoop придется регистрироваться на официальном сайте и ставить свои дроны на учет. Производители тут уже навряд ли смогут подстроиться, так как у версий 249 грамм и так урезали все, что можно.

Читать далее →

КРОО " Поиск пропавших детей-Красноярск" провели поиски на р.Кан

Glazamidrona 18 марта 2022

Поисковая группа в составе 5 человек волонтеров
КРОО " Поиск пропавших детей-Красноярск" выехали на поиски утонувшего на р.Кан в г. Канске 8 летнего Святослава Швеева .
С самого утра начались водолазные работы спасателями , а мы с помощью подводного дрона ищем ребенка , осматривая дно реки .
Поисковые мероприятия осложняются погодными условиями - мороз минус 32 градуса и то что приходится практически вслепую применять дрон подо льдом.
Будем очень надеяться , что общими усилиями ребенка найдем.

  • 0kmSBvr9pfo
  • DZRdyjBMwQs
  • fmerk3QsuZQ
  • gaT4-GOG6Cs
  • jfKSAZTDrfI
  • XJ-STizEP5I
Читать далее →

Выставка «Московское Боут Шоу» 2022

Glazamidrona 18 марта 2022

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, органично сочетающий максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с программой деловых и развлекательных мероприятий, формат которых объединяет профессионалов и любителей.

Программа выставки дает возможность быть в курсе всех современных тенденций, а также принять участие в обсуждении вопросов развития отрасли. Среди деловых мероприятий: встречи с экспонентами, представителями яхтенной индустрии и государственных органов (ГИМС, МЧС, Администрации Президента), круглые столы, семинары, обучающие программы.

Частью программы являются соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ Москвы и Московской области, которые проводятся Комитетом массового, любительского и студенческого спорта Федерации парусного спорта Московской области (ФПС МО) в специально оборудованном бассейне.

Компания "ГлазамиДрона", как официальный дистрибьютор подводных дронов CHASING представила все модели подводных аппаратов и подводных скутеров ASIWO.

Читать далее →

Выставка водного человека Moscow Dive Show 2022

Glazamidrona 4 марта 2022

С 17 по 20 февраля, компания ГлазамиДрона принимает участие в Выставке водного человека Moscow Dive Show 2022, которая проходит по адресу: Москва, выставочный центр "Гостиный Двор"

Читать далее →