Февраль 2026 — Новости Glazamidrona

ГлазамиДрона» представляет новинку на Moscow Dive Show 2026: подводный робот CHASING X

Москва, 19 февраля 2026 года— Компания «ГлазамиДрона», эксклюзивный представитель передовых технологий в сфере подводной робототехники, вновь подтверждает свой статус ежегодного участника международной выставки Moscow Dive Show. В 2026 году мы подготовили для посетителей и профессионалов отрасли особенный сюрприз — премьерный показ инновационного подводного аппарата CHASING X.

Moscow Dive Show уже много лет является главной площадкой для встречи профессионалов дайвинга, подводной охоты и индустрии туризма. Для команды «ГлазамиДрона» участие в выставке стало доброй традицией, позволяющей лично общаться с клиентами, демонстрировать оборудование в действии и быть в курсе последних трендов индустрии.

В этом году главным экспонатом нашего стенда станет новейший подводный дрон CHASING X. Эта модель воплощает в себе последние достижения инженеров CHASING. Аппарат создан для тех, кто требует от техники максимальной надежности и функциональности — будь то технический дайвинг, инспекция судов или подводные съемки.

Приглашаем всех гостей выставки посетить наш стенд, чтобы первыми увидеть CHASING X вживую, оценить его мощность и обсудить задачи, которые он поможет решить.

Где: Moscow Dive Show 2026, в московском Гостином Дворе. Вход №5, стенд компании «ГлазамиДрона» № D4/3.
Когда: 19-21 февраля 2026 года.

Читать далее →